Flash Album Gallery - en to hi translation catalogue (357 entries)

en: Upload failed!
hi: अपलोड असफल हुआ!

en: No gallery selected !
hi: गैलरी चयनित नहीं!

en: Image Files
hi: छवि फ़ाइलें

en: remove
hi: हटाना

en: Browse...
hi: ब्राउज़ करें ...

en: Upload images
hi: छवियाँ अपलोड

en: Add new gallery
hi: नई गैलरी जोड़ें

en: Upload Images
hi: छवियाँ अपलोड करें

en: Import image folder
hi: छवि फ़ोल्डर आयात करें

en: Create a new gallery
hi: एक नई गैलरी बनाएँ

en: New Gallery
hi: नई गैलरी

en: Create a new , empty gallery below the folder
hi: फ़ोल्डर के नीचे एक नई, खाली गैलरी बनाएँ

en: Allowed characters for file and folder names are
hi: फ़ाइल और फ़ोल्डर नाम के लिए वर्णों की अनुमति है

en: Add gallery
hi: गैलरी में जोड़ें

en: Upload image(s):
hi: छवि अपलोड करें

en: in to
hi: के लिए में

en: Choose gallery
hi: गैलरी चुनें

en: The batch upload requires Adobe Flash 10, disable it if you have problems
hi: बैच अपलोड करने के लिए  एडोब फ्लैश 10 की आवश्यकता है, इसे निष्क्रिय करने के लिए यदि आप को  समस्या है

en: Disable flash upload
hi: फ़्लैश अपलोड निष्क्रिय करें

en: Upload multiple files at once by ctrl/shift-selecting in dialog
hi: कई सारी फाइलें / ctrl संवाद में बदलाव का चयन करके एक बार अपलोड करें

en: Enable flash based upload
hi: सक्रिय करें फ़्लैश अपलोड आधारित है

en: Import from Server path:
hi: सर्वर पथ से आयात करें:

en: Toggle DIR Browser
hi: टॉगल DIR ब्राउज़र

en:  Please note : For safe-mode = ON you need to add the subfolder thumbs manually
hi: कृपया ध्यान दें: =सुरक्षित मोड के लिए आपको सबफ़ोल्डर के मैन्युअल अंगूठे को जोड़ने की जरूरत है

en: Import folder
hi: आयात फ़ोल्डर

en: Upload More Images in "%s"
hi: और अधिक छवियाँ अपलोड करें  "%s"

en: Add images to gallery
hi: गैलरी के लिए छवियाँ जोड़ें

en: Back to gallery
hi: गैलरी पर लौटें

en: Flash Album Gallery overview
hi: फ्लैश एल्बम गैलरी अवलोकन

en: Overview
hi: अवलोकन

en: FlAG Manage gallery
hi: फ्लैग गैलरी प्रबंधित करें

en: Manage Galleries
hi: गैलरी प्रबंधित करें

en: FlAG Manage skins
hi: खाल प्रबंधित झंडा

en: Skins
hi: खाल

en: FlAG Change options
hi: फ्लैग परिवर्तित करें विकल्प

en: Options
hi: विकल्प

en: You do not have the correct permission
hi: आपको सही अनुमति नहीं है

en: Unexpected Error
hi: अप्रत्याशित त्रुटि

en: A failure occurred
hi: एक विफलता हुई

en: Sorry, Flash Album Gallery works only with a role called administrator
hi: माफ करना, फ्लैश एल्बम गैलरी एक व्यवस्थापक बुलाया भूमिका के साथ ही काम करता है

en: Flash Album Gallery : Tables could not created, please check your database settings
hi: फ्लैश एल्बम गैलरी: टेबल्स नहीं बनाया जा सकता है, अपने डेटाबेस सेटिंग्स की जाँच करें

en: No valid gallery name!
hi: मान्य गैलरी नाम नहीं है !

en: Directory
hi: डायरेक्टरी

en: didn't exist. Please create first the main gallery folder
hi: मौजूद नहीं था. पहले मुख्य गैलरी फ़ोल्डर बनाएँ

en: Check this link, if you didn't know how to set the permission :
hi: इस लिंक की जाँच करें, अगर आपको नहीं पता था कि कैसे स्थापित करने के लिए अनुमति:

en: is not writeable !
hi: लेखनीय नहीं है!

en: Unable to create directory
hi: निर्देशिका बनाने में असमर्थ

en: The server setting Safe-Mode is on !
hi: सुरक्षित मोड स्थापित सर्वर पर है!

en: If you have problems, please create directory
hi: यदि आप समस्या है, कृपया निर्देशिका बनाये

en: and the thumbnails directory
hi: और थंबनेल निर्देशिका

en: with permission 777 manually !
hi: अनुमति मैन्युअल रूप से 777 के साथ!

en: Gallery
hi: गैलरी

en: already exists
hi: पहले से मौजूद है

en: Gallery '%1$s' successfully created.<br/>You can show this gallery with the tag %2$s.<br/>
hi: गैलरी '%1$s' को सफलतापूर्वक बनाया गया. करें <br/> आपको इस गैलरी दिखाने के टैग के साथ %2$s कर सकते हैं. करें <br/>

en: Edit gallery
hi: संपादन गैलरी

en: doesn&#96;t exist!
hi: मौजूद नहीं है!

en: contains no pictures
hi: कोई चित्र शामिल हैं

en: Database error. Could not add gallery!
hi: डेटाबेस त्रुटि. गैलरी को जोड़ नहीं सकता है!

en: successfully created!
hi: सफलतापूर्वक बनाया!

en: Create new thumbnails
hi: नई थंबनेल बनाएँ

en:  picture(s) successfully added
hi: तस्वीर (ओं) को सफलतापूर्वक जोड़ा गया

en: Object didn't contain correct data
hi: वस्तु सही डेटा शामिल नहीं करता है

en:  is not writeable
hi: लेखनीय नहीं है

en:  is not writeable
hi: लेखनीय नहीं है

en: Failure in database, no gallery path set !
hi: डेटाबेस में विफलता, नहीं गैलरी पथ सेट!

en: is no valid image file!
hi: कोई नहीं मान्य छवि फ़ाइल है!

en: Unable to write to directory %s. Is this directory writable by the server?
hi: निर्देशिका%s को लिखने में असमर्थ. इस निर्देशिका सर्वर के द्वारा लिखने योग्य है?

en: Error, the file could not moved to :
hi: त्रुटि, फ़ाइल को नहीं ले जाया जा सकता है:

en: Error, the file permissions could not set
hi: त्रुटि, फ़ाइल को नहीं ले जाया जा सकता है:

en:  Image(s) successfully added
hi: छवि (ओं) को सफलतापूर्वक जोड़ा गया

en: Invalid upload. Error Code :
hi: अमान्य अपलोड. त्रुटि कोड:

en: SAFE MODE Restriction in effect! You need to create the folder <strong>%s</strong> manually
hi: सुरक्षित मोड प्रभाव में प्रतिबंध! आपको फ़ोल्डर मैन्युअल बनाने की जरूरत है:<strong>%s</strong

en: When safe_mode is on, PHP checks to see if the owner (%s) of the current script matches the owner (%s) of the file to be operated on by a file function or its directory
hi: जब safe_mode पर है, PHP यदि वर्तमान स्क्रिप्ट के मालिक (%s) फ़ाइल के मालिक (%s) से मेल खाता है पर एक फ़ाइल समारोह या अपनी निर्देशिका के द्वारा संचालित किया जा देखने के लिए जाँच करता है

en: The destination gallery does not exist
hi: मंजिल गैलरी मौजूद नहीं है

en: Failed to move image %1$s to %2$s
hi: छवि को स्थानांतरित करने में विफल %1$s to %2$s

en: Moved %1$s picture(s) to gallery : %2$s .
hi: गैलरी तस्वीर (ओं): %1$s : %2$s .

en: Failed to copy image %1$s to %2$s
hi: छवि की प्रतिलिपि बनाने में विफल %1$s zu %2$s

en: Failed to copy database row for picture %s
hi: तस्वीर के लिए डेटाबेस पंक्ति की प्रतिलिपि बनाने में विफल %s

en: Image %1$s (%2$s) copied as image %3$s (%4$s) &raquo; The file already existed in the destination gallery.
hi: छवि %1$s (%2$s) छवि के रूप में नकल %3$s (%4$s) &raquo; फ़ाइल गंतव्य गैलरी में पहले से ही अस्तित्व

en: Image %1$s (%2$s) copied as image %3$s (%4$s)
hi: छवि%1$s (%2$s)छवि के रूप में नकल %3$s (%4$s)

en: Copied %1$s picture(s) to gallery: %2$s .
hi: %1$s  चित्र गैलरी की नकल की है: %2$s .

en: Gallery Overview
hi: गैलरी अवलोकन

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
hi: प्रदर्शित %s&#8211;%s of %s

en: ID
hi: आईडी

en: Title
hi: शीर्षक

en: Description
hi: विवरण

en: Author
hi: लेखक

en: Quantity
hi: मात्रा

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Edit
hi: संपादित करें

en: Delete this gallery ?
hi: इस गैलरी को हटाएँ?

en: Delete
hi: हटाना

en: No entries found
hi: कोई प्रविष्टियां नहीं पाया गया

en: Gallery not found.
hi: गैलरी नहीं मिला.

en: Sorry, you have no access here
hi: क्षमा करें, आप यहाँ पहुँच नहीं है

en: No images selected
hi: चयनित छवियों नहीं है

en: You are about to start the bulk edit for %s images 
     
     'Cancel' to stop, 'OK' to proceed.
hi: आपको थोक संपादित करने के लिए %s छवियों के शुरू करने के बारे में हैं 
     
    'रद्द करें' बंद करो, 'ठीक' आगे बढ़ने के लिए.

en: Choose another gallery
hi: एक और गैलरी चुनें

en: Gallery settings
hi: गैलरी सेटिंग्स

en: Path
hi: पथ

en: Scan Folder for new images
hi: नए चित्रों के लिए फ़ोल्डर स्कैन

en: Save Changes
hi: परिवर्तन सहेजें

en: No action
hi: कोई कार्रवाई नहीं

en: Resize images
hi: छवियों का आकार

en: Delete images
hi: छवियाँ हटाएँ

en: Import metadata
hi: आयात मेटाडेटा

en: Copy to...
hi: कॉपी ...

en: Move to...
hi: यहां ले जाएं ...

en: OK
hi: ठीक है

en: Sort gallery
hi: क्रमबद्ध गैलरी

en: Add Images
hi: छवियाँ जोड़ें

en: Thumbnail
hi: थंबनेल

en: Filename / Date
hi: फ़ाइलनाम /तिथि

en: Alt & Title Text / Description
hi: ऑल्ट और शीर्षक पाठ / विवरण

en: Size:
hi: आकार:

en: View "%s"
hi: देखना "%s"

en: View
hi: देखना

en: Customize thumbnail
hi: थंबनेल अनुकूलित

en: Edit thumb
hi: अंगूठे संपादित करें

en: Delete "%s"
hi: हटाना "%s"

en: Select the destination gallery:
hi: चुनें मंजिल गैलरी:

en: Cancel
hi: रद्द करना

en: Sort order changed
hi: सॉर्ट क्रम परिवर्तित

en: Sort Gallery
hi: क्रमबद्ध गैलरी

en: Update Sort Order
hi: अपडेट सॉर्ट क्रम

en: Thumb
hi: अंगूठा

en: Filename
hi: फ़ाइलनाम

en: Date
hi: तारीख

en: Alt &amp; Title Text
hi: Alt और शीर्षक पाठ

en: deleted successfully
hi: सफलतापूर्वक नष्ट कर दिया

en: Picture
hi: चित्र

en: Pictures deleted successfully
hi: सफलतापूर्वक नष्ट कर दिया चित्र

en: Import metadata finished
hi: आयात मेटाडाटा समाप्त

en: Operation successful. Please clear your browser cache.
hi: सफल ऑपरेशन. कृपया स्पष्ट आपके ब्राउज़र cache.Import मेटाडाटा समाप्त

en: Update successful
hi: सफल अपडेट

en: Select with the mouse the area for the new thumbnail.
hi: माउस के साथ नई झलक के लिए क्षेत्र का चयन करें.

en: Thumbnail updated
hi: थंबनेल अपडेट

en: Error updating thumbnail.
hi: अद्यतन त्रुटि थंबनेल.

en: Select the area for the thumbnail from the picture on the left.
hi: क्षेत्र के लिए बाईं तरफ के चित्र से थंबनेल का चयन करें.

en: Update
hi: अपडेट

en: FlAG Gallery
hi: फ्लैग गैलरी

en: No gallery
hi:  गैलरी नहीं है

en: Select &#187;
hi: चयन&#187;

en: Show
hi: दिखाना

en: Hide
hi: छिपाना

en: Image ID:
hi: छवि आईडी:

en: Alt/Title text
hi: ऑल्ट / शीर्षक पाठ

en: Alignment
hi: संरेखण

en: None
hi: कोई नहीं

en: Left
hi: बाएं

en: Center
hi: केंद्र

en: Right
hi: सही

en: Size
hi: आकार

en: Full size
hi: पूर्ण आकार

en: Insert into Post
hi: पोस्ट में सम्मिलित करें

en: Save all changes
hi: परिवर्तन सहेजें

en: FlAG Gallery Overview
hi: फ्लैग गैलरी अवलोकन

en: Reset all settings to default parameter
hi: डिफ़ॉल्ट पैरामीटर के लिए सभी सेटिंग्स रीसेट करें

en: Uninstall sucessful ! Now delete the plugin and enjoy your life ! Good luck !
hi: सफल स्थापना रद्द करें! अब प्लगइन हटा सकते हैं और अपने जीवन का आनंद! सौभाग्य!

en: Plugin Home
hi: प्लगइन होम

en: Plugin Comments
hi: प्लगइन टिप्पणियाँ

en: Rate Plugin
hi: मूल्यांकन प्लगइन

en: My Plugins
hi: मेरे प्लगइन्स

en: Contact Me
hi: संपर्क Me

en: Reset settings
hi: सेटिंग्स रीसेट

en: Reset all options to default settings ?\n\nChoose [Cancel] to Stop, [OK] to proceed.\n
hi: डिफ़ॉल्ट सेटिंग्स करने के लिए सभी विकल्पों को रीसेट?\n\nचुनें [रद्द करें] बंद करो, [ठीक] आगे बढ़ने के लिए..\n

en: Uninstall plugin
hi: प्लगइन स्थापना रद्द करें

en: You are about to Uninstall this plugin from WordPress.\nThis action is not reversible.\n\nChoose [Cancel] to Stop, [OK] to Uninstall.\n
hi: आप के लिए WordPress से इस प्लगइन की स्थापना रद्द करें के बारे में हैं..\nयह कार्रवाई पलटवाँ नहीं है.\n\nचुनें [रद्द करें] बंद करो, [ठीक] स्थापना रद्द करें.\n

en: What's new at PhotoGalleryCreator.com
hi: क्या PhotoGalleryCreator.com में नया क्या है

en: At a Glance
hi: एक नजर में

en: Image
hi: छवि

en: Upload pictures
hi: तस्वीरें अपलोड

en: Here you can control your images and galleries.
hi: यहाँ आप अपने चित्रों और दीर्घाओं को नियंत्रित कर सकते हैं.

en: Gallery Administrator
hi: गैलरी प्रशासक

en: Gallery Editor
hi: गैलरी संपादक

en: You currently have %s rights.
hi: आप के वर्तमान में%s अधिकार है.

en: Setup Box
hi: सेटअप बॉक्स

en: News Box
hi: समाचार बॉक्स

en: Welcome to FlAG Gallery !
hi: फ्लैग गैलरी में आपका स्वागत है!

en: Server Settings
hi: सर्वर सेटिंग्स

en: Graphic Library
hi: ग्राफिक लाइब्रेरी

en: No GD support
hi: जी.डी. समर्थननहीं है

en: Yes
hi: हां

en: No
hi: नहीं है

en: Not set
hi: सेट नहीं है

en: On
hi: पर

en: Off
hi: बंद

en: Operating System
hi: ऑपरेटिंग सिस्टम

en: Server
hi: सर्वर

en: Memory usage
hi: स्मृति के उपयोग

en: MYSQL Version
hi: MYSQL संस्करण

en: SQL Mode
hi: एसक्यूएल मोड

en: PHP Version
hi: PHP संस्करण

en: PHP Safe Mode
hi: PHP सुरक्षित मोड

en: PHP Allow URL fopen
hi: PHP यूआरएल fopen की अनुमति दें

en: PHP Memory Limit
hi: PHP मेमोरी सीमा

en: PHP Max Upload Size
hi: PHP अधिकतम अपलोड आकार

en: PHP Max Post Size
hi: PHP अधिकतम पोस्ट का आकार

en: PHP Max Script Execute Time
hi: PHP अधिकतम स्क्रिप्ट निष्पादित समय

en: PHP Exif support
hi: PHP के Exif समर्थन

en: PHP IPTC support
hi: PHP आईपीटीसी समर्थन

en: PHP XML support
hi: PHP XML समर्थन

en: Update Successfully
hi: सफलतापूर्वक अपडेट

en: Updated capabilities
hi: क्षमता अपडेट

en: General Options
hi: सामान्य विकल्प

en: Thumbnails
hi: थंबनेल

en: Images
hi: छवियाँ

en: Sorting
hi: छँटाई

en: Colors
hi: रंग

en: Roles
hi: भूमिकाएँ

en: Gallery path
hi: गैलरी पथ

en: This is the default path for all galleries
hi: इस सभी दीर्घाओं लिए डिफ़ॉल्ट पथ है

en: Default flash size (W x H)
hi: डिफ़ॉल्ट फ़्लैश आकार (डब्ल्यू X एच)

en: Delete image files
hi: छवि फ़ाइलों को हटाएँ

en: Delete files, when removing a gallery in the database
hi: फ़ाइलें हटाएँ, जब डेटाबेस में एक गैलरी हटाने

en: A RSS feed will be added to you blog header.
hi: एक आरएसएस फ़ीड करने के लिए आप शीर्ष लेख ब्लॉग जोड़ दिया जाएगा.

en: Thumbnail settings
hi: थंबनेल सेटिंग्स

en: Please note : If you change the settings, you need to recreate the thumbnails under -> Manage Gallery .
hi: कृपया ध्यान दें: यदि आप सेटिंग्स बदलते हैं, आप के तहत थंबनेल विश्राम की जरूरत -> गैलरी प्रबंधित.

en: Width x Height (in pixel)
hi: चौड़ाई x ऊँचाई (पिक्सेल में)

en: These values are maximum values
hi: ये मान अधिकतम मान रहे हैं

en: Set fix dimension
hi: तय आयाम सेट

en: Ignore the aspect ratio, no portrait thumbnails
hi: पहलू अनुपात, कोई चित्र थंबनेल पर ध्यान न दें

en: Crop square thumbnail from image
hi: फसल वर्ग थंबनेल छवि

en: Create square thumbnails, use only the width setting :
hi: वर्ग थंबनेल बनाएँ, केवल चौड़ाई सेटिंग का उपयोग करें:

en: Thumbnail quality
hi: थंबनेल गुणवत्ता

en: Image settings
hi: छवि सेटिंग्स

en: Resize Images
hi: छवियों का आकार

en: Width x Height (in pixel). Flash Album Gallery will keep ratio size
hi: चौड़ाई x ऊँचाई (पिक्सेल में). फ्लैश एल्बम गैलरी अनुपात आकार रखेंगे

en: Sort options
hi: सॉर्ट विकल्प

en: Sort thumbnails
hi: क्रमबद्ध थंबनेल

en: Custom order
hi: कस्टम आदेश

en: Image ID
hi: छवि आईडी

en: File name
hi: फ़ाइल नाम

en: Alt / Title text
hi: ऑल्ट / शीर्षक पाठ

en: Date / Time
hi: दिनांक / समय

en: Sort direction
hi: अनुक्रम दिशा

en: Ascending
hi: आरोही

en: Descending
hi: अवरोही

en: Background Color
hi: पृष्ठभूमि का रंग

en: Buttons Background Color
hi: बटन पृष्ठभूमि रंग

en: Buttons Text Color
hi: बटन पाठ रंग

en: Category Buttons Color
hi: श्रेणी बटन रंग

en: Category Buttons Text Color
hi: श्रेणी बटन पाठ का रंग

en: Thumbs Rollover Color
hi: अच्छा रोल ओवर का रंग

en: Main Title
hi: मुख्य शीर्षक

en: Category Title
hi: शीर्षक

en: Item Background
hi: आइटम पृष्ठभूमि

en: Item Title
hi: लेख का शीर्षक

en: Item Description
hi: आइटम विवरण

en: Roles / capabilities
hi: भूमिकाएँ / क्षमताओं

en: Select the lowest role which should be able to access the follow capabilities. Flash Album Gallery supports the standard roles from WordPress.
hi: सबसे कम भूमिका जो पालन क्षमताओं का उपयोग करने में सक्षम होना चाहिए. फ्लैश एल्बम गैलरी WordPress से मानक भूमिका का समर्थन करता है.

en: Main Flash Album Gallery overview
hi: मुख्य फ़्लैश एल्बम गैलरी सिंहावलोकन

en: Use TinyMCE Button / Upload tab
hi: TinyMCE बटन का प्रयोग करें / अपलोड टैब

en: Add gallery / Upload images
hi: गैलरी जोड़ें / अपलोड

en: Manage gallery
hi: गैलरी प्रबंधित करें

en: Manage others gallery
hi: अन्य लोगों गैलरी प्रबंधित करें

en: Change skin
hi: त्वचा बदलें

en: Add skins
hi: खाल में जोड़ें

en: Delete skins
hi: खाल हटाएँ

en: Change options
hi: विकल्प बदलें

en: Update capabilities
hi: क्षमता अपडेट

en: Add new skin
hi: नई त्वचा जोड़ें

en: Want more skins?
hi: अधिक खाल चाहते हैं?

en: Install a skin in .zip format
hi: . ज़िप प्रारूप में एक त्वचा स्थापित

en: If you have a skin in a .zip format, You may install it by uploading it here.
hi: यदि आप एक ज़िप. प्रारूप में एक त्वचा है, तो आप इसे यहाँ अपलोड करके स्थापित कर सकते हैं.

en: Install Now
hi: अभी संस्थापित

en: More skins
hi: अधिक खाल

en: If you want more skins, You may get it at.
hi: यदि आप अधिक खाल चाहते हैं, तो आप इसे पर मिल सकता है.

en: Install info
hi: स्थापित जानकारी

en: No skin Specified
hi: विनिर्दिष्ट त्वचा नहीं

en: Installing Skin from file: %s
hi: फ़ाइल से त्वचा का अधिष्ठापनi: %s

en: The uploaded file could not be moved to %s.
hi: अपलोड की गई फाईल%s को स्थानांतरित नहीं किया जा सकता है.

en: Installation Failed
hi: स्थापना में विफल

en: The skin installed successfully.
hi: त्वचा सफलतापूर्वक स्थापित है

en: Activate this skin
hi: यह त्वचा को सक्रिय करें

en: Activate Skin
hi: त्वचा सक्रिय

en: Goto skin overview
hi: Goto त्वचा अवलोकन

en: Skin overview
hi: त्वचा अवलोकन

en: Actions:
hi: क्रिया:

en: Could not access filesystem.
hi: फाइलसिस्टम का उपयोग नहीं किया जा सका.

en: Filesystem error
hi: फाइलसिस्टम त्रुटि

en: Unable to locate FlAGallery Skin directory.
hi: FlAGallery त्वचा निर्देशिका का पता लगाने में असमर्थ है.

en: Unable to locate WordPress Content directory (wp-content).
hi: WordPress सामग्री निर्देशिका (wp-सामग्री) का पता लगाने में असमर्थ है.

en: Install package not available.
hi: उपलब्ध पैकेज नहीं स्थापित करें.

en: Unpacking the skin package
hi: त्वचा पैकेज unpacking

en: Folder already exists.
hi: फोल्डर पहले से मौजूद है.

en: Installing the skin
hi: त्वचा का अधिष्ठापन

en: Skin
hi: त्वचा

en: Can't find skin directory
hi: त्वचा निर्देशिका में नहीं मिल सकता है

en: . Try delete it manualy via ftp
hi: इसे हटा manualy कोशिश करो FTP के माध्यम से

en: You need activate another skin before delete it
hi: आप के एक और त्वचा को सक्रिय करने की जरूरत है इससे पहले कि इसे हटा दें

en: You do not have sufficient permissions to delete skins of Grand Flagallery.
hi: कहां पर्याप्त ग्रैंड FlAGallery की खाल को हटाने की अनुमति नहीं है.

en: activated successfully
hi: सफलतापूर्वक सक्रिय

en: No skins to show
hi: दिखाने के लिए नहीं है

en: Version %s
hi: संस्करण %s

en: Visit author homepage
hi: लेखक मुखपृष्ठ पर जाएँ

en: By %s
hi: द्वारा %s

en: Visit skin site
hi: त्वचा साइट पर जाएँ

en: Activate
hi: सक्रिय

en: Activated
hi: सक्रिय

en: Delete this skin
hi: यह त्वचा को हटाएँ

en: Insert Flash Album with one or more galleries
hi: एक या एक से अधिक दीर्घाओं के साथ फ्लैश एल्बम सम्मिलित करें

en: You are not allowed to be here
hi: आपको यहाँ की अनुमति नहीं है

en: Album Name
hi: एल्बम नाम

en: Select galleries
hi: दीर्घाओं का चयन करें

en: (album categories)
hi: (एल्बम श्रेणियां)

en: custom size
hi: कस्टम आकार

en: Insert
hi: सम्मिलित करें

en: Upgrade database structure...
hi: डेटाबेस संरचना के उन्नयन

en: finished
hi: समाप्त

en: Import date and time information...
hi: दिनांक और समय की जानकारी आयात करें ...

en: Upgrade Grand Flagallery
hi: ग्रैंड FlAGallery अपग्रेड

en: The script detect that you upgrade from a older version.
hi: स्क्रिप्ट का पता लगाने कि आप एक पुराने संस्करण से उन्नयन.

en: Your database tables for Grand Flagallery is out-of-date, and must be upgraded before you can continue.
hi: ग्रैंड FlAGallery के लिए डेटाबेस तालिकाओं की तारीख है, और इससे पहले कि आप जारी रख सकते हैं  उन्नत किया जाना चाहिए

en: If you would like to downgrade later, please make first a complete backup of your database and the images.
hi: अगर तुम ढाल करने के लिए बाद में चाहते हैं, कृपया पहले अपने डेटाबेस और छवियों की एक पूर्ण बैकअप है.

en: The upgrade process may take a while, so please be patient.
hi: उन्नयन प्रक्रिया कुछ समय ले सकता है, इसलिये कृपया धैर्य रखें.

en: Start upgrade now
hi: अभी नवीनीकरण प्रारंभ

en: Upgrade sucessful
hi: sucessful अपग्रेड

en: Continue
hi: जारी रखें

en: Note : Based on your server memory limit you should not upload larger images then <strong>%d x %d</strong> pixel
hi: नोट: आपके सर्वर स्मृति की सीमा के आधार पर आप बड़े चित्र तो नहीं अपलोड करना चाहिए <strong>%d x %d</strong> पिक्सेल

en:  mm
hi: मिमी

en:  sec
hi: सेकंड

en: Aperture
hi: छेद

en: Credit
hi: श्रेय

en: Camera
hi: कैमरा

en: Caption
hi: शीर्षक

en: Date/Time
hi: दिनांक / समय

en: Copyright
hi: कॉपीराइट

en: Focal length
hi: फोकल लम्बाई

en: Shutter speed
hi: शटर गति

en: Tags
hi: टैग

en: Subject
hi: विषय

en: Make
hi: बनाना

en: Edit Status
hi: स्थिति संपादित करें

en: Category
hi: श्रेणी

en: Keywords
hi: कीवर्ड

en: Date Created
hi: तिथि बनाया

en: Time Created
hi: समय बनाया गया

en: Author Position
hi: लेखक स्थिति

en: City
hi: शहर

en: Location
hi: स्थान

en: Province/State
hi: प्रदेश / राज्य

en: Country code
hi: कंट्री कोड

en: Country
hi: देश

en: Headline
hi: शीर्षक

en: Source
hi: स्रोत

en: Copyright Notice
hi: कॉपीराइट सूचना

en: Contact
hi: संपर्क

en: Last modified
hi: अंतिम बार संशोधित

en: Program tool
hi: कार्यक्रम उपकरण

en: Format
hi: प्रारूप

en: [Gallery not found]
hi: [ गैलरी नहीं मिला]

en: [Gallery %s not found]
hi: [ गैलरी नहीं मिला] %s

en: The <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a> and a browser with Javascript support are needed..
hi: The <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a> और जावास्क्रिप्ट समर्थन के साथ एक ब्राउज़र की जरूरत है ..

en: No galleries have been yet created.
hi: अभी तक नहीं दीर्घाओं बनाया गया है.

en: The gallery ID=%s does not exist.
hi: गैलरी आईडी =%s मौजूद नहीं है.

en: Invalid MediaRSS command (%s).
hi: अवैध MediaRSS आदेश (%s).
