Flash Album Gallery - en to de translation catalogue (348 entries)

en: Upload failed!
de: Hochladen fehlgeschlagen !

en: No gallery selected !
de: Keine Galerie ausgewählt !

en: Image Files
de: Bilddateien

en: remove
de: entfernen

en: Browse...
de: Durchsuchen...

en: Upload images
de: Bilder hochladen

en: Add new gallery
de: Neue Galerie hinzufügen

en: Upload Images
de: Bilder hochladen

en: Import image folder
de: Bilderverzeichnis importieren

en: Create a new gallery
de: Neue Galerie erstellen

en: New Gallery
de: Neue Galerie

en: Create a new , empty gallery below the folder
de: Erstellen Sie eine neue, leere Galerie unter diesem Ordner

en: Allowed characters for file and folder names are
de: Erlaubte Zeichen für die Datei- und Ordnernamen

en: Add gallery
de: Galerie hinzufügen

en: Upload image(s):
de: Bild(er) hochladen:

en: in to
de: einfügen in

en: Choose gallery
de: Galerie auswählen

en: The batch upload requires Adobe Flash 10, disable it if you have problems
de: Das automatisierte Hochladen erfordert Adobe Flash 10. Wenn Probleme auftreteten, Funktion abschalten.

en: Disable flash upload
de: Hochladen über Flash deaktivieren !

en: Upload multiple files at once by ctrl/shift-selecting in dialog
de: Hochladen mehrerer Dateien mit CTRL/SHIFT bei gedrückter Auswahl

en: Enable flash based upload
de: Hochladen über Flash aktivieren

en: Import from Server path:
de: Von Serververzeichnis importieren:

en: Toggle DIR Browser
de: Verzeichnisbrowser umschalten

en:  Please note : For safe-mode = ON you need to add the subfolder thumbs manually
de: Bitte beachten Sie: für SAFE-Mode = AN, müssen Sie die Unterordner der verkleinerten Bilder manuell auswählen

en: Import folder
de: Verzeichnis importieren

en: Upload More Images in "%s"
de: Mehr Bilder in "%s" hochladen

en: Add images to gallery
de: Bilder zur Galerie hinzufügen

en: Back to gallery
de: Zurück zur Galerie

en: Flash Album Gallery overview
de: Flash Album Galerieübersicht

en: FlAGallery
de: FLA Galerie

en: Overview
de: Übersicht

en: FlAG Manage gallery
de: FLAG Galerie verwalten

en: Manage Galleries
de: Galerien verwalten

en: FlAG Manage skins
de: FLAG Aussehen verwalten

en: Skins
de: Aussehen

en: FlAG Change options
de: FLAG Optionen ändern

en: Options
de: Optionen

en: You do not have the correct permission
de: Sie keine ausreichenden Rechte

en: Unexpected Error
de: Unbekannter Fehler

en: A failure occurred
de: Ein Fehler ist aufgetreten

en: Sorry, Flash Album Gallery works only with a role called administrator
de: Entschuldigung, die Flash Album Galerie funktioniert nur als Administrator

en: Flash Album Gallery : Tables could not created, please check your database settings
de: Flash Album Galerie: Tabellen konnten nicht erzeugt werden, bitte überprüfen Sie Ihre Datenbankeinstellungen

en: No valid gallery name!
de: Kein gültiger Galeriename !

en: Directory
de: Verzeichnis

en: didn't exist. Please create first the main gallery folder
de: existiert nicht ! Bitte erstellen zuerst das Galeriehauptverzeichnis

en: Check this link, if you didn't know how to set the permission :
de: Schauen Sie unter diesem Link, wenn Sie nicht wissen wie Sie Rechte verteilen:

en: is not writeable !
de: ist nicht schreibberechtigt !

en: Unable to create directory
de: Verzeichnis konnte nicht erstellt werden

en: The server setting Safe-Mode is on !
de: Die Servereinstellung SAFE-MODE ist aktiviert !

en: If you have problems, please create directory
de: Wenn Sie Probleme haben, erstellen Sie bitte ein Verzeichnis

en: and the thumbnails directory
de: und das Verzeichnis für die Miniaturansichten

en: with permission 777 manually !
de: mit der CHMOD Berechtigung 777, manuell !

en: Gallery
de: Galerie

en: already exists
de: existiert bereits

en: Gallery '%1$s' successfully created.<br/>You can show this gallery with the tag %2$s.<br/>
de: Galerie '%1$s erfolgreich erstellt.<br/>Sie können die Galerie mit folgendem Code %2$s anzeigen.<br/>

en: Edit gallery
de: Galerie bearbeiten

en: doesn&#96;t exist!
de: existiert nicht !

en: contains no pictures
de: beinhaltet keine Bilder

en: Database error. Could not add gallery!
de: Datenbankfehler. Galerie konnte nicht hinzugefügt werden !

en: successfully created!
de: erfolgreich erstellt !

en: Create new thumbnails
de: Neue Miniaturansichten erstellen

en:  picture(s) successfully added
de: Bild(er) erfolgreich hinzugefügt

en: Object didn't contain correct data
de: Objekt beinhaltet keine korrekten Daten

en:  is not writeable
de: ist nicht schreibfähig

en:  is not writeable
de: ist nicht schreibfähig

en: Failure in database, no gallery path set !
de: Fehler in der Datenbank, keine Galeriepfad angegeben !

en: is no valid image file!
de: ist keine gültige Bilddatei !

en: Unable to write to directory %s. Is this directory writable by the server?
de: Konnte im Verzeichnis %s nicht schreiben. Ist das Verzeichnis schreibgeschützt ?

en: Error, the file could not moved to :
de: Fehler, Datei konnte nicht verschoben werden nach:

en: Error, the file permissions could not set
de: Fehler, die Dateiberechtigungen konnten nicht gesetzt werden

en:  Image(s) successfully added
de: Bild(er) erfolgreich hinzugefügt

en: Invalid upload. Error Code :
de: Hochladen fehlgeschlagen. Fehler Code :

en: SAFE MODE Restriction in effect! You need to create the folder <strong>%s</strong> manually
de: SAFE MODE Berechtigungen können die Ursache sein ! Sie müssen folgendes Verzeichnis erstellen <strong>%s</strong

en: When safe_mode is on, PHP checks to see if the owner (%s) of the current script matches the owner (%s) of the file to be operated on by a file function or its directory
de: Wenn der SAFE MODE aktiviert ist, überprüft PHP ob der Besitzer (%s) des aktuellen Scripts passend zum Besitzer (%s) der Dateioperation und des dazugehörigen Verzeichnis ist

en: The destination gallery does not exist
de: Das Ursprungsverzeichnis der Galerie existiert nicht

en: Failed to move image %1$s to %2$s
de: Verschieben von Bild  %1$s zu %2$s fehlgeschlagen

en: Moved %1$s picture(s) to gallery : %2$s .
de: Verschoben %1$s Bild(er) nach Galerie: %2$s .

en: Failed to copy image %1$s to %2$s
de: Kopieren von Bild  %1$s zu %2$s fehlgeschlagen

en: Failed to copy database row for picture %s
de: Fehler beim kopieren in die Datenbankspalte für Bild %s

en: Image %1$s (%2$s) copied as image %3$s (%4$s) &raquo; The file already existed in the destination gallery.
de: Bild %1$s (%2$s) kopiert als %3$s (%4$s) &raquo; Die Datei existiert bereits im Ursprungsverzeichnis der Galerie.

en: Image %1$s (%2$s) copied as image %3$s (%4$s)
de: Bild %1$s (%2$s) kopiert als %3$s (%4$s)

en: Copied %1$s picture(s) to gallery: %2$s .
de: Kopiert %1$s Bild(er) in Galerie: %2$s .

en: Gallery Overview
de: Galerieübersicht

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
de: Angezeigt %s&#8211;%s of %s

en: Title
de: Titel

en: Description
de: Beschreibung

en: Quantity
de: Häufigkeit

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Delete this gallery ?
de: Diese Galerie löschen ?

en: Delete
de: Löschen

en: No entries found
de: Keine Einträge gefunden

en: Gallery not found.
de: Galerie nicht gefunden.

en: Sorry, you have no access here
de: Entschuldigung, Sie haben keinen Zugang

en: No images selected
de: Keine Bilder ausgewählt

en: You are about to start the bulk edit for %s images 
     
     'Cancel' to stop, 'OK' to proceed.
de: Sie sind dabei eine Stapelverarbeitung für %s Bilder 
     
     'Abbrechen' um zu beenden, 'OK' zum bestätigen.

en: Choose another gallery
de: Andere Galerie auswählen

en: Gallery settings
de: Galerieeinstellungen

en: Path
de: Pfad

en: Scan Folder for new images
de: Verzeichnis nach neue Bilder untersuchen

en: Save Changes
de: Einstellungen speichern

en: No action
de: Keine Aktion

en: Resize images
de: Bildgröße ändern

en: Delete images
de: Bilder löschen

en: Import metadata
de: Metadaten importieren

en: Copy to...
de: Kopieren nach...

en: Move to...
de: Verschieben nach...

en: Sort gallery
de: Galerie sortieren

en: Add Images
de: Bilder hinzufügen

en: Thumbnail
de: Miniaturansicht

en: Filename / Date
de: Dateiname / Datum

en: Alt & Title Text / Description
de: Alternative & Titel Text / Beschreibung

en: Size:
de: Größe:

en: View "%s"
de: Ansehen "%s"

en: View
de: Ansehen

en: Customize thumbnail
de: Miniaturansicht verändern

en: Edit thumb
de: Miniaturbild bearbeiten

en: Delete "%s"
de: Löschen "%s"

en: Select the destination gallery:
de: Wählen Sie das Zielverzeichnis für die Galerie:

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Sort order changed
de: Sortierreihenfolge geändert

en: Sort Gallery
de: Galerie sortieren

en: Update Sort Order
de: Sortierreihenfolge aktualisieren

en: Thumb
de: Miniaturbild

en: Filename
de: Dateiname

en: Date
de: Datum

en: Alt &amp; Title Text
de: Alternative &amp; Titeltext

en: Cheatin&#8217; uh?
de: Betrügen, nicht doch?

en: deleted successfully
de: erfolgreich gelöscht

en: Picture
de: Bild

en: Pictures deleted successfully
de: Bilder erfolgreich gelöscht

en: Import metadata finished
de: Importieren der Metadaten abgeschlossen

en: Operation successful. Please clear your browser cache.
de: Vorgang erfolgreich. Bitte leeren Sie Ihren Browser Cache.

en: Update successful
de: Aktualisierung erfolgreich

en: Select with the mouse the area for the new thumbnail.
de: Wählen Sie mit der Maus den Bereich für die Miniaturansicht.

en: Thumbnail updated
de: Miniaturbild aktualisiert

en: Error updating thumbnail.
de: Fehler beim aktualisieren des Miniaturbildes.

en: Select the area for the thumbnail from the picture on the left.
de: Wählen Sie mit der Maus den Bereich für die Miniaturansicht im linken Bild.

en: Update
de: Aktualisieren

en: No gallery
de: Keine Galerie

en: Select &#187;
de: Auswählen &#187;

en: Show
de: Zeigen

en: Hide
de: Verstecken

en: Image ID:
de: Bild ID:

en: Alt/Title text
de: Alternative/Titeltext

en: Alignment
de: Ausrichtung

en: None
de: Keine

en: Left
de: Links

en: Center
de: Mitte

en: Right
de: Rechts

en: Size
de: Größe

en: Full size
de: Vollbild

en: Insert into Post
de: In Artikel einfügen

en: Save all changes
de: Alle Änderungen speichern

en: FlAGallery Overview
de: FlAGallery übersicht

en: Reset all settings to default parameter
de: Alle Einstellungenauf Standard zurücksetzen

en: Uninstall sucessful ! Now delete the plugin and enjoy your life ! Good luck !
de: Deinstallation erfolgreich! Sie können jetzt das Plugin löschen!

en: Plugin Home
de: Plugin Webseite

en: Plugin Comments
de: Plugin Kommentare

en: Rate Plugin
de: Plugin bewerten

en: My Plugins
de: Meine Plugins

en: Contact Me
de: Kontakt

en: Reset settings
de: Einstellungen zurücksetzen

en: Reset all options to default settings ?\n\nChoose [Cancel] to Stop, [OK] to proceed.\n
de: Alle Einstellungen auf Standard zurücksetzen ?\n\nWählen Sie [Abbrechen] oder, [OK] um zu bestätigen.\n

en: Uninstall plugin
de: Plugin deinstallieren

en: You are about to Uninstall this plugin from WordPress.\nThis action is not reversible.\n\nChoose [Cancel] to Stop, [OK] to Uninstall.\n
de: Sie sind dabei das Plugin zu deinstallieren.\nDiese Änderung ist nicht zu widerrufen.\n\nWählen Sie [Abbrechen] oder, [OK] um zu bestätigen.\n

en: What's new at PhotoGalleryCreator.com
de: Neuigkeiten auf PhotoGalleryCreator.com

en: At a Glance
de: Auf einen Blick

en: Image
de: Bild

en: Upload pictures
de: Bilder hochladen

en: Here you can control your images and galleries.
de: Hier können Sie Ihre Bilder und Galerien verwalten.

en: Gallery Administrator
de: Galerie Administrator

en: Gallery Editor
de: Galerie Editor

en: You currently have %s rights.
de: Sie haben zur Zeit %s Rechte.

en: Setup Box
de: Setupbox

en: News Box
de: Nachrichtenbox

en: Welcome to FlAGallery !
de: Willkommen in der FlAGallery !

en: Server Settings
de: Servereinstellungen

en: Graphic Library
de: Grafikbibliothek

en: No GD support
de: Keine GD Unterstützung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Not set
de: Nicht gesetzt

en: On
de: An

en: Off
de: Aus

en: N/A
de: Nicht verfügbar

en: Operating System
de: Betriebssystem

en: Memory usage
de: Speichernutzung

en: SQL Mode
de: SQL Modus

en: PHP Allow URL fopen
de: PHP URL fopen erlauben

en: PHP Memory Limit
de: PHP Speicherlimit

en: PHP Max Upload Size
de: PHP maximale Größe für das Hochladen

en: PHP Max Post Size
de: PHP maximal Artikelgröße

en: PHP Max Script Execute Time
de: PHP maximale Scriptausführungszeit

en: PHP Exif support
de: PHP Exif Unterstützung

en: PHP IPTC support
de: PHP IPTC Unterstützung

en: PHP XML support
de: PHP XML Unterstützung

en: Update Successfully
de: Aktualisierung erfolgreich

en: Updated capabilities
de: Aktualisierungsmöglichkeiten

en: General Options
de: Allgemeine Optionen

en: Thumbnails
de: Miniaturansichten

en: Images
de: Bilder

en: Sorting
de: Sortierung

en: Colors
de: Farben

en: Roles
de: Rechte

en: Gallery path
de: Galeriepfad

en: This is the default path for all galleries
de: Dies ist der Standardpfad für alle Galerien

en: Default flash size (W x H)
de: Standard Flashgröße (Breite x Höhe)

en: Delete image files
de: Lösche Bilddateien

en: Delete files, when removing a gallery in the database
de: Lösche Datein, wenn Sie eine Galerie aus der Datenbank entfernen

en: Activate Media RSS feed
de: Aktiviere Medien RSS Feed

en: A RSS feed will be added to you blog header.
de: Ein RSS Feed wird zu ihrem Seitenkopf hinzugefügt

en: Thumbnail settings
de: Miniaturansicht Einstellungen

en: Please note : If you change the settings, you need to recreate the thumbnails under -> Manage Gallery .
de: Bitte beachten Sie: Wenn Sie diese Einstellungen ändern, müssen die Miniaturansichten unter -> Galerie verwalten neu erstellt werden.

en: Width x Height (in pixel)
de: Breite x Höhe (in Pixel)

en: These values are maximum values
de: Das sind die Maximalwerte

en: Set fix dimension
de: Proportion beibehalten

en: Ignore the aspect ratio, no portrait thumbnails
de: Seitenverhältnis ignorieren, keine Miniaturbilder

en: Crop square thumbnail from image
de: Beschneide Miniaturansicht rechteckig vom Bild

en: Create square thumbnails, use only the width setting :
de: Erstelle rechteckige Miniaturansichten, nur die Breite nutzen

en: Thumbnail quality
de: Miniaturbild Qualität

en: Image settings
de: Bildeinstellungen

en: Resize Images
de: Größe ändern

en: Width x Height (in pixel). Flash Album Gallery will keep ratio size
de: Breite x Höhe (in Pixel). Flash Album Galerie behält Propotionen bei

en: Image quality
de: Bildqualität

en: Sort options
de: Sortierungsoptionen

en: Sort thumbnails
de: Miniaturansichten sortieren

en: Custom order
de: Eigene Sortierreihenfolge

en: Image ID
de: Bild ID

en: File name
de: Dateiname

en: Alt / Title text
de: Alternative / Titeltext

en: Date / Time
de: Datum / Zeit

en: Sort direction
de: Sortierreihenfolge

en: Ascending
de: Aufsteigend

en: Descending
de: Absteigend

en: Background Color
de: Hintergrundfarbe

en: Buttons Background Color
de: Buttons Hintergrundfarbe

en: Buttons Text Color
de: Buttons Textfarbe

en: Category Buttons Color
de: Kategoriebuttons Farbe

en: Category Buttons Text Color
de: Kategoriebuttons Textfarbe

en: Thumbs Rollover Color
de: Miniaturansichten Maus Darüber Farbe

en: Main Title
de: Haupttitel

en: Category Title
de: Kategorietitel

en: Item Background
de: Bildhintergrund

en: Item Title
de: Bildtitel

en: Item Description
de: Bildbeschreibung

en: Roles / capabilities
de: Rechte / Zugriffe

en: Select the lowest role which should be able to access the follow capabilities. Flash Album Gallery supports the standard roles from WordPress.
de: Wählen Sie die niedrigsten Rechte aus um folgende Einstellungen zu gestatten. Flash Album Galerie unterstützt die allgemeinen Rechte von Wordpress.

en: Main Flash Album Gallery overview
de: Haupt Flash Album Galerieübersicht

en: Use TinyMCE Button / Upload tab
de: Benutze TinyMCE Button / Hochladeansicht

en: Add gallery / Upload images
de: Galerie hinzufügen / Bilder hochladen

en: Manage gallery
de: Galerie verwalten

en: Manage others gallery
de: Andre Galerien verwalten

en: Change skin
de: Ansicht verändern

en: Add skins
de: Ansicht hinzufügen

en: Delete skins
de: Ansicht löschen

en: Change options
de: Optionen ändern

en: Update capabilities
de: Zugriffe ändern

en: Add new skin
de: Neue Ansicht hinzufügen

en: Want more skins?
de: Mehr Ansichten suchen?

en: Install a skin in .zip format
de: Installieren Sie eine Ansicht im .zip Format

en: If you have a skin in a .zip format, You may install it by uploading it here.
de: Wenn Sie ein Aussehen im .zip Format besitzen, können Sie dieses hier hochladen und nutzen.

en: Install Now
de: Jetzt installieren

en: More skins
de: Mehr Ansichten

en: If you want more skins, You may get it at.
de: Wenn Sie mehr Ansichten wollen, können Sie diese hier finden.

en: Install info
de: Installationsinformation

en: No skin Specified
de: Keine Ansicht ausgewählt

en: Installing Skin from file: %s
de: Installiert Ansicht von Datei: %s

en: The uploaded file could not be moved to %s.
de: Die hochgeladene Datei konnte nicht nach %s verschoben werden.

en: Installation Failed
de: Installation fehlgeschlagen

en: The skin installed successfully.
de: Die Ansicht wurde erfolgreich installiert

en: Activate this skin
de: Aktivieren Sie diese Ansicht

en: Activate Skin
de: Aktiviere Ansicht

en: Goto skin overview
de: Gehe zur Ansichtenübersicht

en: Skin overview
de: Ansichtenübersicht

en: Actions:
de: Aktionen:

en: Could not access filesystem.
de: Konnte nicht auf Dateisystem zugreifen.

en: Filesystem error
de: Dateisystemfehler

en: Unable to locate FlAGallery Skin directory.
de: Konnte FLAGalerie Ansichtenverzeichnis nicht finden.

en: Unable to locate WordPress Content directory (wp-content).
de: Konnte Wordpress Inhaltsverzeichnis nicht finden (wp-content).

en: Install package not available.
de: Installationspaket nicht verfügbar.

en: Unpacking the skin package
de: Entpacke Ansichtenpaket.

en: Folder already exists.
de: Verzeichnis existiert bereits.

en: Installing the skin
de: Installiere die Ansicht

en: Skin
de: Ansicht

en: Can't find skin directory
de: Kann das Ansichtenverzeichnis nicht finden

en: . Try delete it manualy via ftp
de: . Versuchen Sie es manuell über den FTP Server zu löschen

en: You need activate another skin before delete it
de: Davor müssen Sie eine neue Ansicht aktivieren um den Löschvorgang durchzuführen

en: You do not have sufficient permissions to delete skins of Grand Flagallery.
de: Sie haben keine ausreichenden Rechte um Ansichten zu löschen.

en: activated successfully
de: erfolgreich aktiviert

en: No skins to show
de: Keine Ansichten zum anzeigen

en: Visit author homepage
de: Besuchen Sie die Authorenwebseite

en: By %s
de: Von %s

en: Visit skin site
de: Besuchen Sie Ansichtenseite

en: Activate
de: Aktivieren

en: Activated
de: Aktiviert

en: Delete this skin
de: Diese Ansicht löschen

en: Insert Flash Album with one or more galleries
de: Flash Album mit einer oder mehr Galerien einfügen

en: You are not allowed to be here
de: Sie haben keine Berechtigung

en: Album Name
de: Albumname

en: Select galleries
de: Galerien auswählen

en: (album categories)
de: (Albenkategorien)

en: custom size
de: Individuelle Größe

en: Insert
de: Einfügen

en: Upgrade database structure...
de: Datenbankstruktur aktualisieren

en: finished
de: abgeschlossen

en: Import date and time information...
de: Datum und Zeit importieren

en: Upgrade Grand Flagallery
de: GRAND FLAGalerie aktualisieren

en: The script detect that you upgrade from a older version.
de: Das Programm hat erkannt, das Sie von einer älteren Version aktualisieren wollen.

en: Your database tables for Grand Flagallery is out-of-date, and must be upgraded before you can continue.
de: Die Datenbanktabellen Ihrer Galerie sind nicht mehr aktuell und müssen verbessert werden bevor Sie fortfahren.

en: If you would like to downgrade later, please make first a complete backup of your database and the images.
de: Bevor Sie eine ältere Version aufspielen, sollten Sie eine Sicherung der Datenbank und Ihrer Bilder durchführen.

en: The upgrade process may take a while, so please be patient.
de: Der Aktualisierungsvorgang einige Zeit in Anspruch nehmen. Bitte haben Sie Geduld !

en: Start upgrade now
de: Starte Akualisierung

en: Upgrade sucessful
de: Aktualisierung erfolgreich

en: Continue
de: Weiter

en: Note : Based on your server memory limit you should not upload larger images then <strong>%d x %d</strong> pixel
de: Anmerkung: Abhängig von Ihrem Serverspeicherplatzlimit sollten Sie keine Bilder größer als <strong>%d x %d</strong> Pixel, hochladen

en: Credit
de: Kredit

en: Camera
de: Kamera

en: Caption
de: Belichtung

en: Date/Time
de: Datum/Zeit

en: Focal length
de: Fokuszeit

en: Shutter speed
de: Verschlusszeit

en: Tags
de: Anmerkungen

en: Subject
de: Betreff

en: Make
de: Erstellt

en: Edit Status
de: Bearbeitungsstatus

en: Category
de: Kategorie

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Date Created
de: Erstellt am

en: Time Created
de: um

en: Author Position
de: Author

en: City
de: Stadt

en: Location
de: Ort

en: Province/State
de: Bundesland

en: Country code
de: Postleitzahl

en: Country
de: Bundesland

en: Headline
de: Überschrift

en: Source
de: Quelle

en: Copyright Notice
de: Copyrightnotizen

en: Contact
de: Kontakt

en: Last modified
de: Zuletzt geändert

en: Program tool
de: Programm

en: [Gallery not found]
de: [Galerie nicht gefunden]

en: [Gallery %s not found]
de: [Galerie %s nicht gefunden]

en: The <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a> and a browser with Javascript support are needed..
de: Der <a href="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer">Flash Player</a> und ein Browser mit Javascriptunterstützung werden benötigt...

en: No galleries have been yet created.
de: Es wurden noch keine Galerien erstellt.

en: The gallery ID=%s does not exist.
de: Die Galerie ID=%s existiert nicht.

en: Invalid MediaRSS command (%s).
de: Ungültiger Medien RSS Befehl (%s).
